Zheng Hongfan adalah wakil ketua wilayah otonom Mongolia dalam (resume)

warna4d

2022-08-09 19:29:22

字体:标准
*

  Judul Asli: Zheng Hongfan adalah wakil ketua wilayah otonom Mongolia dalam

  Pada sore hari tanggal 31 Mei, pertemuan ke -13 dari pertemuan ke -13 Komite Tetap dari Kongres Rakyat ke -13 Wilayah Mongolia Mongolia mengadakan pertemuan pleno ketiga untuk memberikan suara melalui "Komite Tetap Kongres Rakyat Mongolia Mongolia atas permintaan untuk permintaan tersebut kepada tersebut untuk permintaan tersebut kepada permintaan tersebut kepada permintaan tersebut kepada permintaan tersebut kepada permintaan tersebut kepada permintaan tersebut kepada permintaan tersebut kepada permintaan tersebut kepada permintaan tersebut kepada permintaan tersebut kepada permintaan tersebut kepada permintaan tersebut kepada permintaan tersebut kepada permintaan tersebut kepada permintaan tersebut kepada permintaan tersebut kepada permintaan tersebut kepada permintaan tersebut kepada permintaan tersebut kepada permintaan tersebut kepada permintaan tersebut atas permintaan tersebut. Terima pengunduran diri Zhang Shaochun tentang posisi wilayah otonom. Keputusan, memutuskan untuk menunjuk Zheng Hongfan sebagai wakil ketua wilayah otonom Mongolia dalam.

  Kamerad Zheng Hongfan Resume(Sumber: Situs Web Mongolia Network Radio dan Televisi)

  Zheng Hongfan, Pria, Han Kebangsaan, lahir pada Januari 1965, Nanyang, Henan, bergabung dengan Partai Komunis Tiongkok pada April 1985, bergabung dengan karya tersebut pada Juli 1990, gelar pascasarjana, gelar master di bidang hukum, editor senior.

  Dia saat ini adalah wakil ketua wilayah otonom Mongolia dalam dan anggota kelompok partai pemerintah.

  1983.09-1987.09 Departemen Tiongkok Departemen Cina Departemen Tiongkok dari Xinyang Teachers College

  1987.09-1990.07

  1990.07-1992.01 Sunting Koran Informasi Statistik Tiongkok dari Biro Statistik Nasional

  1992.01-1995.12 Editor Departemen Politik Politik Harian Rakyat

  1995.12-1997.09 Wakil Kepemimpinan Kelompok Kehidupan Partai dari Departemen Politik Domestik Rakyat Harian

  1997.09-2000.01 Pemimpin Partai Departemen Politik Domestik Harian Rakyat

  2000.01-2004.01 Wakil Direktur Departemen Politik Daily People's Daily (2000.01-2001.01 di Departemen Propaganda Pusat, melayani sebagai Wakil Pemimpin Tim Departemen Propaganda Pusat Departemen Propaganda Pusat)

  2004.01-2005.10 Wakil Direktur Kantor Umum Departemen Propaganda Pusat

  2005.10-2008.01 Inspektur dan Wakil Direktur Kantor Umum Departemen Propaganda Pusat

  2008.01-2014.04 Direktur Kantor Umum Departemen Propaganda Pusat

  2014.04-2019.05 Wakil Sekretaris -Jenderal Departemen Propaganda Pusat dan Wakil Dekan Eksekutif dan Sekretaris Komite Partai Akademi Kader Propaganda Nasional

  2019.05 - Wakil Ketua Wilayah Otonomi Mongolia Dalam dan Anggota Kelompok Partai Pemerintah

  Sumber: Akun Publik WeChat "Inner Mongolia Daily"

责任编辑:warna4d:未经授权不得转载
关键词 >>

继续阅读

热新闻

热门推荐

关于我们联系我们版权声明友情链接